Lotto n° 12  | Asta 534

Luigi Riccardi ( Lione  1808 - Milano  1877 )

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 550

In asta: 14 Dicembre 2021 ore 10:00

"Salvataggio in mare" olio su cartone (cm 29,5x39,5) Firmato al retro In cornice (difetti)

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 550