Valutazione € 800 - 1.000
Aggiudicato € 1.300
In asta: 14 Dicembre 2021 ore 10:00
"Al pascolo" acquerello su carta (cm 27x33) Firmato in basso a destra In cornice Provenienza Milano, Eredità Bernasconi