Lotto n° 146  | Asta 534

Luciano Ricchetti ( Piacenza  1897 -  1977 )

Valutazione € 800  - 1.000

In asta: 14 Dicembre 2021 ore 10:00

"Composizione con vaso di fiori" olio su tela (cm 63x46) Firmato e datato in basso a destra Al retro: iscrizione autografa dell'artista; opuscolo della Galleria Gussoni, Milano In cornice

Valutazione € 800  - 1.000