Valutazione € 800 - 1.000
In asta: 14 Dicembre 2021 ore 10:00
"Composizione con vaso di fiori" olio su tela (cm 63x46) Firmato e datato in basso a destra Al retro: iscrizione autografa dell'artista; opuscolo della Galleria Gussoni, Milano In cornice
Valutazione € 800 - 1.000