Lotto n° 176  | Asta 534

Luigi Rossi ( Castagnola  1853 - Sala Capriasca  1923 )

Valutazione € 1.400  - 1.500

Aggiudicato € 1.400

In asta: 14 Dicembre 2021 ore 15:00

"Dafni e Cloe" olio su tavola (cm 18x26) Firmato in basso a destra Al retro: titolato In cornice

Valutazione € 1.400  - 1.500

Aggiudicato € 1.400