Lotto n° 179  | Asta 534

Alberto Rossi ( Torino  1858 -  1936 )

Valutazione € 1.200  - 1.500

In asta: 14 Dicembre 2021 ore 15:00

"La pastorella" olio su tela (cm 51x78) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 1.200  - 1.500