Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 450
In asta: 14 Dicembre 2021 ore 10:00
"Cani a caccia" olio su tela (cm 48x66) Firmato in basso a sinistra Al retro: tracce di cartiglio In cornice