Lotto n° 18  | Asta 534

Giuseppe Barbaglia ( Milano  1841 - Santa Maria Della Selva  1910 )

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 450

In asta: 14 Dicembre 2021 ore 10:00

"Cani a caccia" olio su tela (cm 48x66) Firmato in basso a sinistra Al retro: tracce di cartiglio In cornice

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 450