Valutazione € 4.000 - 5.000
Aggiudicato € 3.500
In asta: 14 Dicembre 2021 ore 15:00
"Foresta nelle Alpi" 1881 olio su tela (cm 100x166) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: cartiglio In cornice Esposizioni 1881, Esposizione Nazionale di Belle Arti, Milano
Valutazione € 4.000 - 5.000