Lotto n° 186  | Asta 534

Leonardo Bazzaro ( Milano  1853 -  1937 )

Valutazione € 1.500  - 1.800

Aggiudicato € 1.500

In asta: 14 Dicembre 2021 ore 15:00

"Alla fonte" olio su tela (cm 60x40) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio In cornice   Provenienza Galleria d'Arte Montecatini Terme

Valutazione € 1.500  - 1.800

Aggiudicato € 1.500