Valutazione € 1.500 - 1.800
Aggiudicato € 1.500
In asta: 14 Dicembre 2021 ore 15:00
"Alla fonte" olio su tela (cm 60x40) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio In cornice Provenienza Galleria d'Arte Montecatini Terme
Valutazione € 1.500 - 1.800