Lotto n° 197  | Asta 534

Armando Barabino ( Genova  1883 -  1970 )

Valutazione € 1.500  - 2.000

In asta: 14 Dicembre 2021 ore 15:00

"Oggetti sul tavolo" 1924 olio su tela (cm 56x70) Firmato e datato in alto a sinistra In cornice

Valutazione € 1.500  - 2.000