Valutazione € 2.200 - 2.500
Aggiudicato € 4.000
In asta: 14 Dicembre 2021 ore 15:00
"Piccola baccante" olio su tela (cm 49x33) Firmato in basso a sinistra Al retro: iscrizione In cornice