Lotto n° 209  | Asta 534

Giuseppe Renda ( Polistena  1859 - Napoli  1939 )

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600

In asta: 14 Dicembre 2021 ore 15:00

"Estasi" '99 mezzobusto in bronzo (cm 59x50) poggiante su base in marmo Firmato e datato a sinistra; targhetta della Fonderia Laganà sulla base in marmo

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600