Valutazione € 3.000 - 3.500
Aggiudicato € 3.500
In asta: 14 Dicembre 2021 ore 15:00
"Lavori nei campi" olio su compensato (cm 74x50) Firmato in basso a destra Al retro: iscrizione MB 713 In cornice (difetti) Provenienza Milano, Eredità Bernasconi
Valutazione € 3.000 - 3.500