Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 2.600
In asta: 14 Dicembre 2021 ore 15:00
"Redentore" 1928 olio su tavola (cm 15x23) Firmato in basso a destra Al retro: firmato, titolato e datato In cornice