Lotto n° 256  | Asta 534

Giacomo Grosso ( Cambiano  1860 - Torino  1938 )

Valutazione € 3.000  - 4.000

In asta: 14 Dicembre 2021 ore 15:00

"La modella" olio su tela (cm 90x56) Sigliato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 3.000  - 4.000