Lotto n° 264  | Asta 534

Adriano di Spilimbergo ( Buenos Aires  1908 - Spilimbergo  1975 )

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.000

In asta: 14 Dicembre 2021 ore 15:00

"Bacino di San Marco con l'Isola di San Giorgio" olio su tela (cm 35x45) Firmato in alto a destra In cornice

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.000