Lotto n° 267  | Asta 534

Pio Semeghini ( Quistello  1878 - Verona  1964 )

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 2.600

In asta: 14 Dicembre 2021 ore 15:00

"Canale di Burano" 1951 olio su compensato (cm 24x30) Firmato, locato e datato in basso a destra Al retro: firmato, titolato e datato In cornice

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 2.600