Valutazione € 800 - 1.000
Aggiudicato € 2.600
In asta: 14 Dicembre 2021 ore 15:00
"Canale di Burano" 1951 olio su compensato (cm 24x30) Firmato, locato e datato in basso a destra Al retro: firmato, titolato e datato In cornice
Valutazione € 800 - 1.000