Lotto n° 30  | Asta 534

Eugenio Bonivento ( Chioggia 1880 - Milano 1956 )

Valutazione € 550 - 600

Aggiudicato € 800

In asta: 14 Dicembre 2021 ore 10:00

"Mercato a San Giacomo di Rialto" olio su tela applicata a compensato (cm 27x32) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 550 - 600

Aggiudicato € 800