Lotto n° 33  | Asta 534

Camillo Innocenti ( Roma  1871 -  1961 )

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500

In asta: 14 Dicembre 2021 ore 10:00

"Figura orientale" tecnica mista su carta (cm 30x43) Firmato in basso a sinistra In cornice   Opera registrata presso l'archivio del catalogo generale di Camillo Innocenti

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500