Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 500
In asta: 14 Dicembre 2021 ore 10:00
"Figura orientale" tecnica mista su carta (cm 30x43) Firmato in basso a sinistra In cornice Opera registrata presso l'archivio del catalogo generale di Camillo Innocenti
Valutazione € 600 - 700