Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 700
In asta: 14 Dicembre 2021 ore 10:00
"Monti di Caglio, Valsassina" '99 olio su tavola (cm 60x30) Firmato e datato in basso a destra Al retro: titolato e locato In cornice