Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 1.900
In asta: 14 Dicembre 2021 ore 10:00
"La veneziana" pastelli colorati su carta applicata a cartone (cm 56x52,5) Firmato in alto a destra In cornice