Lotto n° 51  | Asta 534

Ugo Zannoni ( Verona  1836 -  1919 )

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 850

In asta: 14 Dicembre 2021 ore 10:00

"Agostino Zorzi" scultura in bronzo (h cm 65) poggiante su base in marmo Firmata alla base (difetti)

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 850