Lotto n° 66  | Asta 534

Vittorio Gussoni ( Milano  1893 - Sanremo  1968 )

Valutazione € 900  - 1.000

In asta: 14 Dicembre 2021 ore 10:00

"Mammina" olio su tela (cm 50x40) Firmato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 900  - 1.000