Valutazione € 1.200 - 1.500
In asta: 14 Dicembre 2021 ore 10:00
"Palme" olio su tavola (cm 21,5x13) Firmato in basso a sinistra Al retro: timbro In cornice Provenienza Raccolta Giosi, Napoli