Lotto n° 82  | Asta 534

Eduardo Monteforte ( Polla  1849 - Napoli  1933 )

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 850

In asta: 14 Dicembre 2021 ore 10:00

"La lavandaia" olio su tela applicata a compensato (cm 37x36) Firmato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 850