Lotto n° 87  | Asta 534

Luca Albino ( Maiori  1884 -  1952 )

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 2.200

In asta: 14 Dicembre 2021 ore 10:00

"Pescatori" '29 olio su tela applicata a compensato (cm 36x50) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 2.200