Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 2.600
In asta: 14 Dicembre 2021 ore 10:00
Giuseppe Bertini"Ritratto del nobile Besozzi" olio su tela (cm 75x60) Al retro: cartigli In cornice Provenienza Collezione Architetto Paolo Candiani Esposizioni agosto/settembre 1953 "Mostra del ritratto nella pittura lombarda dell'800" Verbania
Valutazione € 1.000 - 1.200