Lotto n° 316  | Asta 535

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 260

In asta: 15 Dicembre 2021 ore 15:00

Leroy et Fils a Paris Orologio da tasca In oro 18K con smalto floreali Secolo XIX Cassa firmata Movimento meccanico con carica a chiavetta Quadrante bianco con numeri romani Cassa n. 1753 Diam. mm 30 Con scatola (difetti)

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 260