Valutazione € 200 - 220
Aggiudicato € 260
In asta: 15 Dicembre 2021 ore 15:00
Leroy et Fils a Paris Orologio da tasca In oro 18K con smalto floreali Secolo XIX Cassa firmata Movimento meccanico con carica a chiavetta Quadrante bianco con numeri romani Cassa n. 1753 Diam. mm 30 Con scatola (difetti)
Valutazione € 200 - 220