Valutazione € 200 - 220
Aggiudicato € 350
In asta: 15 Dicembre 2021 ore 15:00
Godemar Freres Orologio da tasca In oro decorato in smalti policromi raffigurante scena portuale Secolo XIX Movimento meccanico con carica a chiavetta Quadrante dorato con numeri romani Misura h. cm 4 (lievi difetti)
Valutazione € 200 - 220