Lotto n° 318  | Asta 535

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 350

In asta: 15 Dicembre 2021 ore 15:00

Godemar Freres Orologio da tasca In oro decorato in smalti policromi raffigurante scena portuale Secolo XIX Movimento meccanico con carica a chiavetta Quadrante dorato con numeri romani Misura h. cm 4 (lievi difetti)

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 350