Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 250
In asta: 15 Dicembre 2021 ore 15:00
Cartier Orologio da Tavolo Anni '60 Quadrante firmato Movimento al quarzo Quadrante bianco con numeri romani e secondi al centro Misura h. cm 8x7 (lievi difetti)
Valutazione € 300 - 350