Valutazione € 400 - 500
In asta: 15 Dicembre 2021 ore 15:00
Zenith Orologio da polso da uomo in acciaio Anni '50 Quadrante firmato Movimento meccanico a carica manuale Quadrante argentato con numeri arabi e indici applicati con quadrantino ausiliario ad ore sei Cassa n. 9503777 Cal. 126 Diam. mm 37 (lievi difetti)
Valutazione € 400 - 500