Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 900
In asta: 15 Dicembre 2021 ore 15:00
Omega, Honeycomb Orologio da polso da uomo in acciaio Anni '50 Quadrante firmato Movimento meccanico a carica automatica Quadrante argentato a nido d'ape con numeri arabi e indici applicati Cal. 351 Diam. mm 37,5 (lievi difetti)
Valutazione € 1.000 - 1.200