Valutazione € 1.200 - 1.500
In asta: 15 Dicembre 2021 ore 15:00
Universal Geneve Ref. 166111 Orologio da polso da uomo In oro 18K Anni '60 Quadrante firmato Movimento meccanico a carica automatica Quadrante oro soleil con numeri romani stampati Cassa n. 2891250 Cal. 66 Diam. mm 37 (lievi difetti)
Valutazione € 1.200 - 1.500