Valutazione € 2.000 - 2.200
Aggiudicato € 1.900
In asta: 15 Dicembre 2021 ore 15:00
Universal Geneve, Chronograph Ref. 12445 Orologio da polso da uomo In oro rosa Anni '50 Quadrante firmato Movimento meccanico a carica manuale Quadrante argentato con numeri arabi, indici applicati e due quadrantini ad ore tre e nove Cassa n. 1606507 Cal. UG285 Diam. mm 35 (lievi difetti)
Valutazione € 2.000 - 2.200