Valutazione € 3.200 - 3.500
Aggiudicato € 5.500
In asta: 16 Dicembre 2021 ore 15:00
Tavolo da salotto. Produzione Azucena, Milano, anni '60. Supporto centrale e piano in legno massello, impiallacciato e bordato. Basamento ottagonale in marmo nero/verde venato. (cm 120x42x79,5) (lievi difetti)
Valutazione € 3.200 - 3.500