Lotto n° 123  | Asta 537

Corrado Corradi Dell'Acqua ( Milano  1905 -  1982 )

Valutazione € 3.200  - 3.500

Aggiudicato € 5.500

In asta: 16 Dicembre 2021 ore 15:00

Tavolo da salotto. Produzione Azucena, Milano, anni '60. Supporto centrale e piano in legno massello, impiallacciato e bordato. Basamento ottagonale in marmo nero/verde venato. (cm 120x42x79,5) (lievi difetti)

Valutazione € 3.200  - 3.500

Aggiudicato € 5.500