Lotto n° 21  | Asta 537

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.600

In asta: 16 Dicembre 2021 ore 15:00

Mobile espositore da centro con corpo stondato in legno massello e impiallacciato, ante scorrevoli in vetro, quattro sostegni a puntone in ottone. Italia, anni '50. (cm 180x295x62) (lievi difetti)

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.600