Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 1.600
In asta: 16 Dicembre 2021 ore 15:00
Mobile espositore da centro con corpo stondato in legno massello e impiallacciato, ante scorrevoli in vetro, quattro sostegni a puntone in ottone. Italia, anni '50. (cm 180x295x62) (lievi difetti)
Valutazione € 1.800 - 2.000