Valutazione € 2.000 - 3.000
Aggiudicato € 3.800
In asta: 16 Dicembre 2021 ore 15:00
Pantera in bronzo con base in marmo nero. Parigi, 1930ca. Firmata sul marmo "M. PROST" e "SUSSE FRES Edit.rs PARIS". (cm totali 65,5x31x10) (lievi difetti)
Valutazione € 2.000 - 3.000