Lotto n° 1  | Asta 538

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 10

In asta: 13 Ottobre 2021 ore 10:00

Calamaio a forma di testa di cane con berretto da fantino in metallo dipinto, su base tonda in legno ebanizzato (cm 16x20) (difetti e rotture)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 10