Lotto n° 113  | Asta 538

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 50

In asta: 13 Ottobre 2021 ore 10:00

Tavolo ovale in legno laccato nero, vano a giorno sottopiano, gambe tornite (cm 110x71x64) (difetti)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 50