Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 30
In asta: 13 Ottobre 2021 ore 10:00
“Profezie oscure” 1979, tecnica mista su carta di giornale (cm 50x40) firmato in basso a sinistra. Firmato, datato e titolato al retro. In cornice