Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 10
In asta: 13 Ottobre 2021 ore 10:00
Lotto composto da quattro sedie in legno intagliato con seduta e schienale imbottiti e rivestiti in tessuto verde con borchie. Gambe a rocchetto riunite da traverse (cm 48x108x39) (difetti)
Valutazione € 40 - 50