Lotto n° 147  | Asta 538

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 80

In asta: 13 Ottobre 2021 ore 10:00

Manifattura inglese. Parte di servizio da tavola in ceramica policroma con decoro "Cina" composto da tre vassoietti, sei tazze da tè con sei piattini, sei tazze da brodo con dodici piattini e sei piccoli piatti fondi (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 80