Lotto n° 16  | Asta 538

Valutazione € 500  - 550

Aggiudicato € 750

In asta: 13 Ottobre 2021 ore 10:00

Coppia di cassettoni lastronati e filettati con fronte mosso ad un'anta e calatoia celante quattro tiretti,trasformati a credenza in epoca posteriore. Piedi terminanti a ricciolo (cm 145x114x67) (difetti e restauri)

Valutazione € 500  - 550

Aggiudicato € 750