Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 10
In asta: 13 Ottobre 2021 ore 10:00
Manifattura del secolo XIX. Vassoio in maiolica biansato, decorato in policromia con fiori, centrato da pagoda (rotture) (lungh. cm 35)