Lotto n° 185  | Asta 538

Valutazione € 280 - 300

Aggiudicato € 280

In asta: 13 Ottobre 2021 ore 10:00

Carrello per bolliti con struttura in legno, con rte pentole biansate con coperchio r due contenitori in metallo argentato. Gambe munite di rotelle riunite da ripiano, etichetta "Argenteria Krupp, Milano" (difetti)

Valutazione € 280 - 300

Aggiudicato € 280