Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 30
In asta: 13 Ottobre 2021 ore 10:00
"Composizione" 1982 olio su tela cm 61x46 firmato in basso a destra. In cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artista