Valutazione € 120 - 140
In asta: 13 Ottobre 2021 ore 10:00
Tavolo da gioco lastronato in mogano con piano a libro, sostegno a doppia colonna su base a quattro gambe mosse desinenti a zampa ferina (chiuso cm 87x74x43) (difetti)
Valutazione € 120 - 140