Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 30
In asta: 13 Ottobre 2021 ore 10:00
Coppia di vasi Satsuma in porcellana policroma e foglia d'oro, decorati a rilievo con dragoni e figure. Giappone, prima metà del secolo XX (cm h. 32) (difetti)
Valutazione € 120 - 150