Lotto n° 26  | Asta 538

Valutazione € 450 - 500

Aggiudicato € 500

In asta: 13 Ottobre 2021 ore 10:00

Cornice di forma sagomata in legno dorato, traforato e scolpito a volute vegetali e fiori (luce cm 48x38) (difetti)

Valutazione € 450 - 500

Aggiudicato € 500