Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 500
In asta: 13 Ottobre 2021 ore 10:00
Cornice di forma sagomata in legno dorato, traforato e scolpito a volute vegetali e fiori (luce cm 48x38) (difetti)