Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 13 Ottobre 2021 ore 10:00
Psiche da tavolo in bronzo dorato e cesellato a tralci di vite con uva e motivi vegetali (h cm 35) (difetti)