Lotto n° 45  | Asta 538

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 10

In asta: 13 Ottobre 2021 ore 10:00

Tappeto Buhkara, Russia, secolo XX, decorato a Gul e fregi stilizzati nei toni del tabacco, amaranto, avorio e blu su fondo bordeaux (cm 197x129) (difetti e rotture)

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 10